Деловой стиль одежды

Уважаемые родители!

Информируем Вас о введении с 2023/2024 учебного года каждым учреждениям общего среднего образования школьной формы по выбранным моделям.

Моделью школы с 1 сентября 2023 года выбран жилет в бордовом цвете - для учащихся начальной школы (1-4 классы), темно-синем цвете - для учащихся 5-11 классов..

Изготовитель жилетов - белорусское предприятие ОАО "Полесье" (г. Пинск).

Школьная коллекция

Представляем Вашему вниманию каталог одежды (обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования к началу нового учебного года 2023/2024, представленный концерном "Беллегпром" в Министерство образования.

Каталог 2023/2024

«Беллегпром» производит одежду делового стиля из двух видов ткани - полушерстяной и поливискозной. Первая благодаря новым технологиям производства не колется. Во втором случае использование вискозы заменяет хлопок и позволяет снизить стоимость изделия. Ткани изготавливаются на ОАО «Камволь».

Список торговых объектов, реализующих школьную одежду

Министерство образования Республики Беларусь обращает внимание на то, что при организации образовательного процесса во всех типах учреждений общего среднего образования учащимся 1-11 классов необходимо придерживаться делового стиля одежды.

Школьная форма нашей школы