Первый раз в первый класс

Администрация школы объявляет набор учащихся в I-ые классы.

Для поступления в I-ый класс необходимы следующие документы:

-свидетельство о рождении;

-медицинская карта, заверенная главным врачом поликлиники;

-заявление родителей или законных представителей ребенка.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне учреждения, будет проводиться во время приема граждан и юридических лиц (смотри график).

Преимущественное право при приеме в I класс имеют дети, проживающие в микрорайоне данного учреждения образования.

При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети независимо от места жительства.

В I-ый класс принимаются лица, которым  на начало соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет.

По желанию одного из законных представителей ребенка при наличии решения педсовета допускается прием в 1 класс лица, которому 6 лет исполняется в текущем календарном году (пункт3 статьи 151 Кодекса об образовании)

Контактный телефон: 31-18-89

Границы участка микрорайона СШ № 35 им. Н.А. Волкова г.Гродно

Улицы:

Аксамитная, Александровича,  Балицкого, Беловежская, Бобровского, Веселая, Верхняя,   Гартного, Гончарная, Грибная, Григоровича, И.Домейко, Деревенская, Дружеская, Жнивеньская, Заменгофа,  Звёздная, Звонковая,  Изумрудная, Н.Кавязина, Каштановая, Кириченко,  Краевидная, Ковальская, Лагодная, Ланского, Летняя, Луговая, Лучистая, Малаховичская, Малая, Мелодичная, Налковской, Новосельная, Одельская, Олеши, Оптимистическая, Ореховая, Осенняя, Поэтическая, Рогачевского, Рощинская, Садакова, Сказочная, Сивачёва, Славянская, Тенистая, Узкая, Урожайная, Фабричная, Фурсенко, Центральная, Чабаровая, Чарота, Черничная, Шарипова, Широкая, Школьная, Щедрая, Южная (нечётные номера от дома № 15);

Переулки:

МалаховичскийОсенний 1-й, Осенний 2-й,

Осенний 3-й, Рощинский, Фабричный,

Фабричный 2-й

Для обучения следует приобрести

-школьную форму;

-спортивную форму и обувь;

-письменные принадлежности (пенал, ручку, простой карандаш, ластик);

-цветные карандаши, фломастеры, гуашь, акварельные краски;

-альбом для рисования, картон, цветная  бумага;

-кисточки из натурального материала (широкая и узкая);

-тетради в клетку и линейку для первого класса;

-комплект обложек для тетрадей 1-ого класса;

-пластилин, клей ПВА.

Деловой стиль одежды

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся 1-11 классов придерживаются одежды делового стиля.

Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования.