Бизнес-компания "Школа авторских работ"

«Школа авторских работ»

«От успеха в школе - к успеху в жизни»

О компании

Учебная бизнес-компания  «Школа авторских работ»  была создана в сентябре 2020 года.

Функционирует на основании приказа директора школы "О создании учебной бизнес-компании" (от 31.08.2021 г.), а также на основе Положения об учебной бизнес-компании ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г.Гродно».

Численный состав компании: 8 человек - это учащиеся VI-X классов.

Девиз бизнес-компании: «От успеха в школе - к успеху в жизни»

Цель создания и функционирования бизнес-компании:

• предоставление возможностей для развития личности с активной гражданской позицией, личности,которая умеет свободно ориентироваться в условиях рыночной экономики и гражданского общества, способной к творчеству, самореализации в условиях социально-полезной деятельности. </font>
Задачи бизнес-компании:
  • дать возможность учащимся получить в ходе образовательного процесса практический опыт в области предпринимательства и менеджмента;
  • развитие творческих способностей у учащихся;
  • организация досуга учащихся и развитие навыков в конкретной области.
Направление деятельности:
  • изготовление сувенирной продукции из текстиля и натуральных материалов: броши, косметички, ключницы, коврики-кругляши, шопперы, прихватки, разделочные доски и т.д.
Руководитель учебной бизнес-компании:
Петревич Ольга Игоревна, учитель трудового обучения.

Наша продукция