Встреча с Белоокой Инной Тадеушевной в рамках ШАГа

Белоокая Инна Тадеушевна

1

Белоокая Инна Тадеушевна – выпускница СШ 35 г. Гродно, многодетная мама, воспитывает 4 детей (Августин, Доминик, Ян и Мария).

Семья Белооких занимается органическим земледелием.  Отец , Виталий Иванович, является директором фермерского хозяйства «Здоровая страна». Фермерское хозяйство «Здоровая страна» специализируется на производстве органических ягод и органическом садоводстве, зерновой группе в растениеводстве. Суть органического земледелия заключается не в получении максимальных урожаев, а в выращивании оптимально возможного для почвы количества чистых продуктов.

Все члены семьи помогают семейному бизнесу. Также семья занимается изготовлением эковкусняшек: пастила, леденцы, букеты, подарки, иван-чай, лаванда – без воды, мёда, химии и сахара.

В семье есть традиции и одна из них – это семейное воскресенье, без гаджетов, а обычное общение в кругу семьи. Родители с детства учат детей финансовой грамотности и прививают любовь к труду.

Родители надеются, что дети будут продолжать семейный бизнес, но если захотят выбрать себе другую профессию, то их всегда поддержат дома.