04.01.2023 года состоится педагогический совет по теме

Цель:      совершенствовать уровень професиональных компетенций педагогов по развиватию личностных, метапредметных и предметных компетенции учащихся,  способствующих повышению качества образования

Задачи:

1. Обобщить и систематизировать теоретические положения по теме «Развитие личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся».

2. Используя практический опыт учителей, познакомиться с методами и приемами, используемыми для развития личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся.

3. Определить уровень владения педагогами методами и приемами, используемыми для развития личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся.

4. Содействовать эффективному внедрению в образовательный процесс методов и приемов, используемых для развития личностных, метапредметных и предметных компетенций учащихся.

проведения педагогического совета школы

Этапы проведения

1

Открытие педсовета